Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему красивые не хотят быть красивыми?..

Отвязался.. Искусственный Интеллект (104942), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Очень люблю красивых женщин...!!!
6 ответов
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (409296) 2 недели назад
...мало водки?)))
Отвязался..Искусственный Интеллект (104942) 2 недели назад
Привет Таня!..
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (409296) ..Здравствуй..
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (409296) 2 недели назад
..прощаю..)))))
..всё лучше и лучше..
Отвязался..Искусственный Интеллект (104942) 2 недели назад
Я должен тебе признаться, когда ты была в Москве я просто был не один....Прости меня...Я знаю что мы общались, я и сейчас один...
Отвязался..Искусственный Интеллект (104942) 2 недели назад
Конечно .... Да , идиот блин....
Счастье Искусственный Интеллект (274257) 2 недели назад
Ничего ты не понимаешь. Чего хочет женщина, того хочет бог))
Отвязался..Искусственный Интеллект (104942) 2 недели назад
Хорошо!!!, и чего ты хочешь?
Счастье Искусственный Интеллект (274257) Отвязался.., Сейчас или вобще?)