Что бы вы выбрали?

Дмитрий Александрович Мудрец (16822), закрыт 2 недели назад
Бросить дом, родных, жену/мужа, стабильность, любимую работу, авто и уехать в другую страну к любимому человеку, начать все с ноля или жить по накатанной но без нее/него?
Это не относится к интернет-любви. Реальный человек, которого вы любите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Патрик Бейтмен Гуру (2843) 2 недели назад
Нет любви, я же сигма
Zet gyfffff FfУченик (54) 2 недели назад
Хорош
Артем Просветленный (20674) 2 недели назад
Поэтому я относительно свободен,чтобы такими серьезными вопросами не задаваться.
Татьяна Оракул (84571) 2 недели назад
Выбор ты делаешь, когда создаёшь семью, а не в прочие моменты жизни, предавая некогда любимого мужа/жену, детей...
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (429) 2 недели назад
Если бы зарплата была большая то предложил бы остаться здесь если откажется то согласен с сигмой
guig7 cttc Знаток (295) 2 недели назад
В другую страну но без любимого
stalker stalker Профи (627) 2 недели назад
Думаю первый вариант, так как первую жену другая вряд ли заменит.
Alikhan Zhankin Просветленный (49119) 2 недели назад
"27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии*, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.

29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.

30 Многие же будут первые последними, и последние первыми."
Евангелие от Матфея, глава 19.

Здесь: *пакибытии = возрождение, обновление, век грядущий.
^=.=^ Знаток (492) 2 недели назад
Как хитро написано: "уехать к любимому человеку". Пишите как есть: "вы смогли бы бросить семью ради любовницы/любовника?"
Дмитрий АлександровичМудрец (16822) 2 недели назад
Семью это одно. Бросить вообще все.
Вадим Никитин Знаток (257) 2 недели назад
я выбираю, ахахах, пачку чипсов с крабом лееейс
СатурнОракул (57098) 2 недели назад
+++
Елена Романова Ученик (249) 2 недели назад
Я бы не жила с нелюбимым человеком.
Илья Пророков Просветленный (34662) 2 недели назад
А зачем все бросать, любовь ведь этого не требует.
Поезжай к любимому и не рви со всем.
Дмитрий АлександровичМудрец (16822) 2 недели назад
Так не получится. Либо первое либо второе. К "любимой", если что)
Илья ПророковПросветленный (34662) 2 недели назад
Так это у тебя страсть, а не любовь)
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
Если это реально любовь, а не страсть, то я бы последовала за ней.
Рабочая лошадка Знаток (488) 2 недели назад
А я не нужна реальному человеку, а семье нужна. Любовь нестабильна и бросать всё ради чувства глупо
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110766) 2 недели назад
Как можно полюбить кого-то будучи в браке?
Чтобы полюбить надо уже начать флиртовать, сближаться как минимум.
Я бы так не сделала.
Дмитрий АлександровичМудрец (16822) 2 недели назад
Можно любить и до брака
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110766) Дмитрий Александрович, хочешь сказать, любишь одного, но,сначала женишься с нелюбимым, завести дом, семью, а потом все это бросить? )))) нафига?
PATERNO Мастер (2349) 2 недели назад
я выберу жить в Сицилии Палермо) либо же во Франции, Париж