Вопрос о скутерах и питбайках

LiwerTik Профи (944), открыт 2 недели назад
Хочу купить первый скутер или питбайк. Выбор встал между honda dio af35 либо bse mx 125. На скорость особо не смотрю, беру как первый мотоцикл впринципе. Что посоветуете?
5 ответов
Piter Parker Знаток (347) 2 недели назад
Бери лучше тот, кто больше бронированный, ну а скорость как хочешь
Новобранец Ученик (196) 2 недели назад
Скутер легче будет прокачать в случае чего. Карбюратор, резонатор, ролики вариатора и т.д... Плюсом он удобнее в управлении и меньше потребляет топливо. У друга была хонда дио, крутой аппарат. Залил бак и катайся хоть всё лето!) Плюсом он двухместный! А на пит не особо кайфовый, никогда не понимал прикола. Купил эндуро и кайфуй...)
Aston DBS Высший разум (495083) 2 недели назад
Если прав нет,то пит,если есть(категория "М"),то скутер
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420954) 2 недели назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вот и весь ответ.
LiwerTikПрофи (944) 2 недели назад
на питбайк не нужны права если ездить не по дорогам общего пользования. Не пиши ерунды
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (420954) 2 недели назад
Ерунду пишешь ты - ибо вы, мpaзи без прав, ВСЕГДА ездите на этом гоvне по дорогам общего пользования! ВСЕГДА!
LiwerTik Профи (944) Сергей Парфилов, судя по твоему профилю, кроме того как сидеть здесь и как обиженный ребенок строчить оскорбления ты ничем больше не занимаешься..