Вы любого можете повергнуть в свои чары? Стать предметом мечты. Есть у вас такой... дар? Талант, харизма.

убить БИЛЛА Просветленный (43803), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Как сами думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (28789) 2 недели назад
когда про "любого" то полагаю это все же называется лесть.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506603) 2 недели назад
Ага,, кручу верчу,, заманить хочу, неееее, его потом кормить надо будет, стирать, готовить, нежить,, неен,,, я в такие игры больше не играю
Мурло Дебильное Просветленный (24213) 2 недели назад
Вообще нет. Вроде бы... Но мне нельзя давать говорить) Живая речь у меня харизматичная)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (210191) 2 недели назад
Где я, а где харизма. Нет у меня такого. Не дара, не таланта.
А если кто и мечтает, то не говорит об этом.
Александр М Оракул (98585) 2 недели назад
Ну конечно же)... Это первым делом.)
Татьяна Оракул (84622) 2 недели назад
не пробовала - зачем мне любой? :)
Роджыр помыр =) Знаток (358) 2 недели назад
как отмочите чо-нить =) предметом стать, да еще и мечты))

я шо Вам, похож на машину времени иль межгалактический сверхсветовой поглотитель сверхновых?)
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
Смешной вопрос, будь у меня такой дар, Я бы Вас давно очаровал )))
И талант тут не нужен, будь открыт, улыбайся, транслируй любовь сердцем и глазами, а там уж в кого попадёт.
Amet Utegenov Мастер (1941) 1 неделю назад
наглость, улыбка и обаяние
Марина*** Искусственный Интеллект (101723) 1 неделю назад
Есть немножко такая харизма.
Но это не всегда так было.
Просто человек чувствует... чистоту. Искренность. Не загаженность души. Отношение.
Но я не стремлюсь.
Все получается само собой.
Денис Богачёв Просветленный (39257) 1 неделю назад
Любого не бывает, это самообман. Но харизма мощная была , сейчас уже совсем не то.
гурон 85 Оракул (81499) 1 неделю назад
Многие в этом мире навязывают свою личность.Путин,поп-звёзды,некоторые пользовательницы и пользователи этого сайта,которые лезут из каждого утюга.Конечно,это,как минимум, некрасиво.Нужно ,чтобы люди сами признавали ваши достоинства.
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
да конечно, что толпы поклонниц бегали в слезах.
как за Сережей Жуковым в свои годы.
https://www.youtube.com/watch?v=g8NmE4hF34s
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56852) 1 неделю назад
Я не забиваю свою красивую голову такими глупостями)))
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
судя по попыткам личного опыта не очень.притягивало только тех кого НЕ НАДО.