Вопрос можно ли клеить лица педофайлов?

Давид Чёрный Ученик (48), открыт 2 недели назад
Узнал что отчим моей девушки имеет слабость к детям маленьким. Зашёл за его комп а там был открыт ВК и там он пишет кому то что хочет когда его второй дочке будет 12 лет попробовать с ней сексуальные *****. Если это распечатать и его фото+ расклеить в его районе. Это не наказуемо?
4 ответа
Денис - Гуру (4093) 2 недели назад
Вряд ли, надо в органы заявить
Давид ЧёрныйУченик (48) 2 недели назад
Переписки 2022 года,старые
Давид Чёрный, похоже ты клеишься к отчиму?
Какашка Неиванов Знаток (347) 2 недели назад
Как хочешь если не узнают пофиг будет
кот хуле Знаток (294) 2 недели назад
ещё как наказуемо если это вскроется то отчиму будет не очень я бы на твоём месте здал бы его потому что не знаю что и кого он может... ну ты понял