Как удалить здесь удалить аккаунт?

Некюро . Ученик (30), открыт 2 недели назад
5 ответов
сергей максимов Мудрец (10603) 2 недели назад
Думаю, что для этого надо удалить аккаунт mail.ru , обратиться в техподдержку, если хотите чтобы Вас удалили только на ответах (вдруг такое возможно). Полагаю, что это бесплатно, а не 898 рублей. Вероятно, что это денежное предложение с целью мошенничества.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (339729) 2 недели назад
Коротенько так..
Пишем https://help.mail.ru/otvety-support/more

Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.

Проще забыть про аккаунт и не заходить в него.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.