Делают ли сейчас заборчики для палисадника?

Наталья Искусственный Интеллект (129527), открыт 2 недели назад
В СССР под окнами были заборчики , огораживали палисадник, место под окнами. Местами они еще остались , разваливаются ...Подростки доламывают , делают ли сейчас такие , или нет?
9 ответов
первый игрок Мыслитель (5619) 2 недели назад
конечно! любых форм и размеров.
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 2 недели назад
этим занимается ДУ или сама ищу рабочих и сварщиков и прочих?
первый игрок Мыслитель (5619) Наталья, кнечно сама! и раньше все сами делали... кто из железа, кто из бутылок..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147923) 2 недели назад
В деревнях полно заборчиков из штакетника на деревянных столбах. Если прожилины на таком заборе промазать машинным маслом, то такой забор простоит двадцать лет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 2 недели назад
В некоторых дворах у нас пенсионеры активничают, засаживают пространство и заборчики есть. Все зависит от жильцов, нужна кому то эта забота или нет.
А.Т. Оракул (86265) 2 недели назад
Сейчас дома ограждают забором, нет выхода фасада дома на улицу. Полисадник есть, но внутри участка. Если забор глухой, то его не видно, если сетка/3д - видно. У нас глухой забор, но вдоль забора сделали за свой счет тротуар, сейчас клумбу делаю. У нас 2 стороны участка на улицу и переулок выходят, вот там и делаю - очень длинная клумба-рабатка. Соседи тоже делают, не все, но многие - вдоль забора один делают, внутри участка другой, для себя.
TXG Гуру (2760) 2 недели назад
делайте , кто не дает ...
Елена Искусственный Интеллект (292709) 2 недели назад
конечно, только сейчас ни штакетник, а металлические заборчики
у нас вот такой, сейчас его в черный покрасили