Как тренировать резкость рук ? Для игры вышибала

VDP_16 Ученик (7), открыт 2 недели назад
Очень надо для игры вышибала, хотя у меня и так очень сильный удар, самый сильный среди всех, но хотелось бы ещё больше, тем более соревнования будут
2 ответа
Иван Говнов Просветленный (36292) 2 недели назад
Делай удары с утяжелителями типа гантелей или блинов и тд. Есть просто утяжелители что на конечности цепляются, но какой в них тогда толк. Тем более, что с гантелями и блинами заодно хват работает.
надежда петровна Мастер (1078) 2 недели назад
Очки одень.
VDP_16Ученик (7) 2 недели назад
Что за бред не по теме..