Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек: Что вы чувствуете, когда занимаетесь сексом 60 минут?

Робертоо Ученик (7), открыт 2 недели назад
Вопрос для девушек: Что вы чувствуете, когда занимаетесь сексом 60 минут?
3 ответа
Белка Искусственный Интеллект (135666) 2 недели назад
С кем?))) Или с чем?)))
РобертооУченик (7) 2 недели назад
Вы пробовали эту ситуацию с кем-нибудь?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254122) 2 недели назад
Чувствую что нафиг мне это надо.лечиться таким дядям надо
РобертооУченик (7) 2 недели назад
Это болезнь или что?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254122) Робертоо, нарушение.точно.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293348) 2 недели назад
Нормально. Пару часов- легко)
РобертооУченик (7) 2 недели назад
Одна девушка сказала мне, что женщины не выносят такого времени.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293348) Робертоо, выносят. Ещё как.
РобертооУченик (7) 2 недели назад
؟