Джойстик самопроизвольно двигается в меню подключения блютуз

q141 Ученик (143), открыт 2 недели назад
Подключил джойстик по блютуз адаптеру и начинает самопроизвольно скакать и перемещаться, хотя я ничего не делаю.

сделал тесты на сайте,всё работает, но именно в различных менюшках винды он чудит.
по проводу всё работает идеально.

дрова переустанавливал,перезагружал.

как это решать?
видео прикрепляю

https://disk.yandex.ru/i/4oEKmaWx1p_pjg
5 ответов
Shadow Мудрец (10746) 2 недели назад
я им удалёно управляю
Тимур Казакбиев Знаток (458) 2 недели назад
Если это дуалшок 4 то это норма,у меня тоже это происходит.Тут скорее от геймпада зависит
q141Ученик (143) 2 недели назад
да,именно он
Тимур Казакбиев Знаток (458) q141, да у меня тоже самое дерьмо происходит,тут сони виноваты что его уводит
Владимир макешин Ученик (158) 2 недели назад
Попробуй другой адаптер или поискать драйвера по названию самого адепатера.
Винда любит поконфликтовать с блютузом
q141Ученик (143) 1 неделю назад
уже. и адаптер и дрова. не помогло