Почему хочу себе старшего брата? Я единственный ребенок в семье

I don't know my name Ученик (82), открыт 2 недели назад
1 ответ
Тырапыр Пупыркович Ученик (248) 2 недели назад
у меня когда-то тоже было такое желание. старший брат - это тот, кто может тебя защитить, тот с кем вы можете обсуждать общие темы)
I don't know my nameУченик (82) 2 недели назад
А почему пропало?
Тырапыр Пупыркович Ученик (248) I don't know my name, ну, с возрастом тебе всё меньше и меньше нужен старший брат.