Статить, новости или блоги на html, css и js

Чингис Кун Ученик (99), открыт 2 недели назад
Долго ломаю голову как сделать сайт где можно выкладывать медиафайлы и блоги. Я создал html страницу где можно создать блог, можно добавить медиафайл, но когда я публикую, то медиафайла нету. Можете подсказать с помощью чего можно исправить данную проблему. Код не могу выложить т.к. он слишком большой по объему и к главной странице прикреплены ещё 2 html страницы и 4 js файла. Но прикреплю ссылку на мой сайт.
https://drive.google.com/file/d/1AMJzyByJMp5zs4IG_6ZgYjeyNPP71RX1/view?usp=sharing
3 ответа
mefedron Знаток (427) 2 недели назад
не ломай голову бро, она одна
Просветленный (44900) 2 недели назад
 купить
хостинг с доменом
и
выложить туда свой сайт
и
загружать
любые видосики
Просветленный (44900) 2 недели назад
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 2 недели назад
Я не понял вопрос, потому что его нет.

Если вопрос про хостинг. То, бесплатный, проверенный лично — там:
https://www.infinityfree.com/
apache // php-laravel // msyql
Просветленный (44900) 2 недели назад
 знаешь хостинг с доменом
на русском языке?
подскажи
Просветленный (44900) 2 недели назад
 потому-что тот по ссылке
хостинг
на английском
не понять
как и куда
что там творить
Dlazder Мудрец (11976) 2 недели назад
Данные отправляются на сервер и сохраняются куда нибудь, а на странице у клиента они запрашиваются. Покупаешь vds, скидываешь на него исходники своего проекта, запускаешь. Если надо настраиваешь nginx. Потом можешь привязать домен, добавить ssl сертификат и все, плов готов.