Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Музчина тоже обязан стонать в постели? Во время секаса?

денис сиротин Искусственный Интеллект (517275), открыт 2 недели назад
16 ответов
Ученик Ученик (112) 2 недели назад
Нет конечно. Пусть просто лежит голенький
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132344) 2 недели назад
Рядом
Ученик Ученик (112) Ага) подо мной, на мне
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31790) 2 недели назад
да я думаю не всем девушкам это нравится, доказано же уже что стонут только эмоциональные и чувственные мужчины.мне побоку , и пыхтение милого заходит)
УченикУченик (112) 2 недели назад
Да пусть хоть хрюкает и пукает )
Любимому можно все
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31790) Yulia, согласна, главное старается а не только о себе думает)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) 2 недели назад
И за меня пусть тоже.
денис сиротинИскусственный Интеллект (517275) 2 недели назад
Да щас прям, халявщицца!!!(((
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) денис сиротин, Я требую! Если женщина просит-умри, но сделай!(((
Аль Капоне Профи (756) 2 недели назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ХРАПЕЛ!
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16701) 2 недели назад
Так это же женсчина должна и стонать и кричать
beta. beta. Гений (71434) 2 недели назад
Угу. И похрюкивать от удовольствия)
денис сиротинИскусственный Интеллект (517275) 2 недели назад
Ох с тобой бы поревел как лось во время гона)))
beta. beta. Гений (71434) денис сиротин, Тише , тише)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122044) 2 недели назад
Привязать как пастух обязан смотреть за своим стадом
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171471) 2 недели назад
Хошь стони, хошь реви, а хочешь - рычи) только не пищи
Добродушный Искусственный Интеллект (349902) 2 недели назад
Чтобы отдать утешительный приз фригидной девушке.