Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно ;)"❓

David SOLOX Harmer Гуру (4976), открыт 2 недели назад
6 ответов
Андрей Просветленный (28119) 2 недели назад
Намного интереснее с ней бодрствовать)
David SOLOX HarmerГуру (4976) 2 недели назад
А как же приятное ощущение во время засыпания, что: "...Со мною сейчас девушка, которая приятна не только в сексе........." :)❓
АндрейПросветленный (28119) 2 недели назад
Я именно об этом. Секс - приятное дополнение.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (505100) 2 недели назад
Как жаль, что это сочетание в жизни встречается чрезвычайно редко )))
David SOLOX HarmerГуру (4976) 2 недели назад
Согласен. Действительно правда :(
Sergius Искусственный Интеллект (244603) 2 недели назад
-мне больше чувство юмора...
David SOLOX HarmerГуру (4976) 2 недели назад
Желательно конкретнее. Это сожаление, в хорошем смысле, о себе❓
Sergius Искусственный Интеллект (244603) David SOLOX Harmer, -мне больше нравятся с чувством юмора. Пусть не очень умная и не очень красивая, но чувство юмора для меня важнее...