Помогите с SSD m2(ноутбук

Galstuk Mr. Ученик (235), закрыт 2 недели назад
У меня на ноутбуке стояла вот эта SSD но она сломалась.Хочу заменить на другую:Она подойдёт? У моего ноутбука есть поддержка SATA и Nvme
Вот разъём:
Лучший ответ
иван романов Просветленный (21295) 2 недели назад
Да подойдет. На сколько гигов и сколько стоит? Если на терабайт, то глянь тим групп z4, весьма хороший за свои деньги.
Galstuk Mr.Ученик (235) 2 недели назад
3000 рублей 250 гб
Скорость чтения 3000 мб/с
Скорость записи 1300 мб/с
Бюджет у меня 2500-3100 рублей
иван романовПросветленный (21295) 2 недели назад
Ну норм, поищи еще что-нибудь в том же днс. Там можно закинуть в раздел "сравнить" где уже видно чем отличаются.
Galstuk Mr. Ученик (235) иван романов, а на озоне можно что нибудь хорошее найти за эти деньги?
Остальные ответы
ALIEN Мыслитель (8096) 2 недели назад
У тебя сломан-SSD SATA, а на фото ниже SSD NVME Express...Подойдет
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312124) 2 недели назад
Заканчивай называть твёрдотельный накопитель ОНА!