Пж скиньте скрипт на клик чтобы кликало в роблокс студио + пж и скрипт баланса клика

..вы выыы Ученик (116), открыт 2 недели назад
Роблокс студио пж помогите
1 ответ
frontDev Мастер (1065) 2 недели назад
 -- Прикрепите этот скрипт к той части, которую вы хотите сделать кликабельной.
local clickDetector = Instance.new("ClickDetector", script.Parent)

clickDetector.MouseClick:Connect(function(player)
-- Здесь можно обновить количество кликов игрока или другие соответствующие значения.
player.leaderstats.Clicks.Value = player.leaderstats.Clicks.Value + 1
end)
 -- Серверный скрипт
local Players = game:GetService("Players")

-- Создать статистику «Кликов» для всех игроков.
for _, player in pairs(Players:GetPlayers()) do
local clicksStat = Instance.new("IntValue", player.leaderstats)
clicksStat.Name = "Clicks"
end

-- Обновление счетчика кликов, когда игрок нажимает на часть
script.Parent.ClickDetector.MouseClick:Connect(function(player)
player.leaderstats.Clicks.Value = player.leaderstats.Clicks.Value + 1
end)