А что была за фирма Elekta?

Burinis Мастер (1759), открыт 2 недели назад
Если я введу в гугле или яндексе запрос elekta, мне обязательно выдадут шведскую компанию, которая производит медоборудование. но я имею в виду ту фирму elekta, под чьей маркой у нас в 90е продавалась низкокачественная аудио и видеотехника. но насколько еë техника была низкокачественная, я не знаю, так как застал только конец 90х.
4 ответа
Юля Просветленный (27694) 2 недели назад
"Электа" была легендарная газовая плита из СССР.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361954) 2 недели назад
Торговая марка Elekta существует на российском рынке с 1988 года.

Bitprice — всё про бытовую технику и электронику
Николай Николаевич Просветленный (29339) 1 неделю назад
Покажите хотя бы два три фото низко качественной аудио и видеотехники с маркой Elekta