Правда ли что баня увеличивает рост?

Mirekram Bagirov Ученик (86), открыт 2 недели назад
Говорят что баня увеличивает гормон роста в несколько раз . Это правда как думаете? И на сколько можно увеличить рост в 13 лет, если ходить в баню три раза в неделю, на протяжении 3 месяцев?
6 ответов
Ыуко Мудрец (14171) 2 недели назад
Рост члена - да. У меня раньше был 8.8, а теперь ровно 10!
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (138044) 2 недели назад
А это длина или диаметр?
Сергей Ермолаев Мастер (1986) Андрей Шевченко, В длину наверное
Сергей ЕрмолаевМастер (1986) 2 недели назад
Главный вопрос В см или в мм ??? ))))))))))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420878) 2 недели назад
Полный бред, даже комментировать нечего
Mirekram BagirovУченик (86) 2 недели назад
Есть исследование на эту тему , могу скинуть)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420878) Зачем мне читать какую-то ЧУШЬ, если я знаю физиологию и нормальную анатомию
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (420878) 2 недели назад
С таким же успехом скинь мне исследование, что земля - плоская.
Табиб Искусственный Интеллект (184263) 1 неделю назад
Рост вообще НИЧЕГО не может увеличить.Иначе бы все люди были бы двухметровыми.Единственный способ-исправление искривления позвоночника.Когда он выпрямляется-то рост увеличивается на 1-2-3 сантиметра.
Валера Казбеков Просветленный (33254) 1 неделю назад
Баня может только здоровье угробить :)