Новостная лента майл.ру .

Александр Ученик (232), открыт 2 недели назад
  • Почему вся моя лента после новостей от майл.ру загажена роликами со жратвой? Я никогда не подписывался на это дерьмо! Прошу вас убрать всю эту пакость. Иначе придется другую эл. почту искать
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду видео из сервиса Дзен, то вам необходимо обратиться в службу поддержки: https://dzen.ru/help/ru/troubleshooting/feedback
hamburger ???? Ученик (127) 2 недели назад
Поздравление
Герофил СократовГуру (3066) 2 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
hamburger ????Ученик (127) 2 недели назад
Вам тоже