Где можно заказать межкомнатные двери, в оригинальном цвете?

Мария Мошуленко Ученик (123), открыт 2 недели назад
Делаем ремонт в детской и очень хочется двери в нежно лавандовом цвете и цвет пиона, все что пока находило или не оправдано дорого или цвет совсем не того оттенка. Спасибо за наводку, г.Москва.
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405513) 2 недели назад
Волховец..там краска по вашему желанию
Доктор шампунь Профи (977) 2 недели назад
Всмысле в оригинальеом цвете, ты двери от apple покупаешь что-ли?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420954) 2 недели назад
Сейчас прилетит от тебя же под другим аккаунтом ссылочка с названием - вот и узнаем. Заодно и страйк за спам оформим, с пожизненным баном
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 2 недели назад
из массива и покрасть в чём проблема
есть двери белые грунтованые под покраску
Христина Джигар Ученик (102) 6 дней назад
Можно заказать межкомнатные двери в оригинальном цвете в компании "Российские двери". Они предлагают широкий выбор моделей и цветовых решений для любого интерьера. Благодаря разнообразию вариантов, каждый клиент сможет подобрать подходящую дверь, которая идеально впишется в дизайн его квартиры или дома.