Почему бицуха уменьшилась на 1.5см в обхвате, но я стал сильнее?Рука твёрже не стала, наоборот...

Палычъ Николаичъ Гуру (3647), закрыт 1 неделю назад
Повесил турник на стену, и стал подтягиваться.. Вешу 85-90кг... Подтягивался раньше еле еле 1 раз.. Сейчас по настроению широким хватом 4 раза подтянусь, обратным 5-6.. Худел недавно, но сбросил немного, а мб и не сбросил.. но руки отощали... Бицепс малый стал, но почему тогда я стал сильнее? Я стал больше отжиматься 21 раз, когда раньше 15ть... что делать?
Лучший ответ
e404 Гуру (4123) 2 недели назад
Жир ушел немного. Продолжай в том же духе и будет тебе жесткий и большой бицепс)
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (12581) 2 недели назад
Мышцы усохли или просто жировая прослойка уменьшилась
Палычъ НиколаичъГуру (3647) 2 недели назад
По какой причине?
Mirai_1936 Мудрец (12581) Палычъ Николаичъ, небольшой дефицит коллорий, вот жирок и уходит
алекс Искусственный Интеллект (686851) 2 недели назад
Похудел!а еще ты силу стал путать с выносливостью!