Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете секс в презервативе это грех? Это тоже самое что рассаду в асфальт садить! Зерно на асфальт сыпать!!!

Николай Васильевич Знаток (363), открыт 2 недели назад
И сыпать просто потому что нравится так!
А ведь ещё пару столетий назад даже не знали о презервативах, и о каких то там противозачаточных! Занимались сексом по настоящему не предохраняясь! Кончали как положено во внутрь! И не имели по 15 детей! Ну по крайней мере не все были многодетными семьями!
6 ответов
Sergius Искусственный Интеллект (244608) 2 недели назад
-я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
удачи в незащищенном сексе
денис сиротин Искусственный Интеллект (517242) 2 недели назад
На неблогодатную почву упало зерно .....(((
Франк Искусственный Интеллект (104612) 2 недели назад
Херню несёшь, о противозачатных средстввах и циклах у женщин знали ещё в каменном веке....)))))))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (349902) 2 недели назад
Га самом деле о презервативах знали ещё в древнем Египте. Презерватив благо потому чир позволяет планировать семью и защититься от ЗППП.
Nicolai Timofeev Гуру (2520) 2 недели назад
Именно так
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода"

Это очень омерзительное занятие. Любой нормальный извращенец сделает всё, чтоб минимизировать секс с бабами. Для удовольствия те, кто придумал это, используют иные способы - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".

Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (узаконенный вариант педофилии в форме садизма).