Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Познакомился с женщиной на одном сайтике. Она прислала свои фотки. Вместо лица - айфон, то есть, лица не видно совсем...

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253896), открыт 2 недели назад
...что делать? Я ведь не с айфоном знакомился. Нах он нужен...
5 ответов
Sergius Искусственный Интеллект (244608) 2 недели назад
-а вот айфоны пересылают друг другу фотки с бабскими лицами...
Mrs Day Гений (93097) 2 недели назад
Надо было фото сисек просить))
Второго айфона у неё наверное не найдётся, чтоб обе перекрыть))
Зад Рот Просветленный (25413) 2 недели назад
Ты тоже ей отправь голое фото со стояком, а лицо мобилой прикрой. Или она не так тебе отправила...
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 2 недели назад
ну может не накрасилась)
акцент на чем-то другом
не уточнил что хотел фото именно лица