Как бы вы стирали занавеску длиной в 32 метра? Вчера узнала, что такие есть.

Тогда ой... Искусственный Интеллект (163982), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Могу Бегу Гуру (2843) 2 недели назад
я бы заплакал, заплакал и всё.
Остальные ответы
Тома Джерина Мыслитель (6177) 2 недели назад
Можно в реку кинуть. Потом через 5 км выловить
Elepsis Eclipse Гений (64643) 2 недели назад
Руками, в большой ванной... от ткани и степени загрязнения зависит, тонкую прям целиком, толстую - метр за метром... за сутки может успел бы))

Вопрос посложнее - где сушить))
Кальцифер Мастер (1248) 2 недели назад
Вызвал бы химчистку по коврам. А они бы положили ее на чистый пол или на пленку и сверху специальным мыльным пылесосом насыливали и высасывали грязь. Двигая штору
коша Искусственный Интеллект (151044) 2 недели назад
Шторы такого размера, особенно если они на подкладке, не стирают. Специальные службы приезжают и не снимая проходят по ним специальными средствами, за немаленькие деньги+ вертикальное отпаривание (нужны подъемные механизмы). Можно пылесосить.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163982) 2 недели назад
тюль
коша Искусственный Интеллект (151044) Тогда ой... , тюль выбросить если пять лет провисел и купить новый