Из ФНЛ вылетают 3 команды, а из "золотого" выходят 2. А где потеряли ещё одну?

Мак Мыслитель (5403), открыт 2 недели назад
как там вообще всё устроено?
1 ответ
Pensioner Мастер (1261) 2 недели назад
Особо не слежу за второй лигой. Пишут что : "Весной 2024-го в ФНЛ-1 должны подняться три команды. Так вот, третья определится в стыковых матчах: клуб, занявший третье место в Золотой группе весной, сыграет с командой, которая заняла первое место там же, но осенью 2023-го."