Почему многие ненавидят магазин техники DNS?

синтез мелодии Гуру (2607), открыт 2 недели назад
там брак что ли продают? или что?
11 ответов
Арсений Семененко Профи (894) 2 недели назад
Китайское
синтез мелодииГуру (2607) 2 недели назад
вы имеете в виду что там китайские подделки продают?
Арсений Семененко Профи (894) синтез мелодии, в перемешку с настоящим, ну я сам не знаю, вроде половина подделка, а вроде и нет
Азат РахимкуловМудрец (14236) 2 недели назад
на данный момент все китайка. Ни под официалом и идет в виде -третья- самсунг или ниже.
BABYIIIKA ZINA Мастер (1539) 2 недели назад
Цена завышены
синтез мелодииГуру (2607) 2 недели назад
хз вроде норм
BABYIIIKA ZINA Мастер (1539) синтез мелодии, Ну если сравнить компы там допустим стоит системный блок - 50к руб когда можно самому собрать за 15-20к
влад жужин Профи (810) 2 недели назад
Почему некоторые люди не любят магазин техники DNS?
Существует несколько причин, по которым некоторые люди не любят магазин техники DNS:

1. Проблемы с качеством продукции:

Брак:
Некоторые покупатели сообщают о том, что им попадались бракованные товары в DNS.
Это может быть связано с некачественным контролем качества на этапе производства или хранения продукции.
Несоответствие заявленным характеристикам:
Встречаются случаи, когда характеристики товара, указанные на сайте или в магазине, не соответствуют действительности.
Это может привести к разочарованию покупателей, которые ожидали получить один товар, а получили другой.
2. Плохой сервис:

Некомпетентные сотрудники:
Некоторые покупатели жалуются на то, что сотрудники DNS не всегда могут предоставить квалифицированную консультацию или помощь в выборе товара.
Грубое отношение:
Встречаются случаи грубого или хамского отношения со стороны сотрудников DNS к покупателям.
Долгие очереди:
В часы пик в DNS могут быть большие очереди на кассах и в пунктах обслуживания клиентов.
3. Неудобная система возврата товаров:

Сложная процедура:
Процесс возврата бракованного или неподходящего товара в DNS может быть сложным и длительным.
Необоснованные отказы в возврате:
В некоторых случаях DNS может отказать в возврате товара без объяснения причин.
4. Негативные отзывы:

В интернете можно найти много негативных отзывов о DNS:
Эти отзывы могут влиять на мнение потенциальных покупателей о магазине.
5. Альтернативные варианты:

Существуют другие магазины техники, которые предлагают более качественные товары и сервис:
Это может сделать DNS менее привлекательным для некоторых покупателей.
Важно отметить, что это лишь некоторые из причин, по которым люди могут не любить магазин DNS.

Не все покупатели имеют негативный опыт, и у DNS также есть свои преимущества.

Рекомендуется ознакомиться с отзывами о магазине перед покупкой, чтобы сделать informed decision.
Рома Данильченко Мастер (1160) 2 недели назад
Он завышает цены на плохие сборки. НО ДНС один из первых поставил на полки карты 3080 по вполне себе ценам, поэтому магазин топ
Котовасько Оракул (93370) 2 недели назад
потому что крупный, этого вполне достаточно) не любят а все равно идут
синтез мелодииГуру (2607) 2 недели назад
не понял)
по моему когда магазин большой - то и выбора больше, а это хорошо, разве нет?
Mido Mico Искусственный Интеллект (159783) 2 недели назад
не знаю, болеют, наверное, вот и ненавидят магазин...
как можно к магазину испытывать сильные эмоции? зачем?
Alex Просветленный (20349) 2 недели назад
Норм магаз. Но сервис отстой (ремонт, когда поздняк возврат и обмен).
Азат Рахимкулов Мудрец (14236) 2 недели назад
В нашем городе DNS я считаю норм и в службе по обмену и технике норм и поговорить -все лояльно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361954) 2 недели назад
Брехня !

Нормальный магазин, да, встречаются безграмотные сотрудники, но это не значит что магазин плохой.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349294) 2 недели назад
Сервис отстойный.. в ремонт лучше ничего не сдавать: одно отремонтируют, другое - сломают...
В остальном - средненький магазин...