Как называется обработка фото?

da99y Ученик (95), открыт 2 недели назад
Помогите как называется такой стиль обработки фото,заранее спасибо!!
7 ответов
Мыслитель (9446) 2 недели назад
Какой-то китч и сюрреализм... Накидали грязных, зернистых и рваных текстур; убогий цветокорр с засветами и высокой контрастностью; коллаж со странными объектами; эффект дымки, тумана, нечёткости... Сам не знаю, но интересно было бы узнать.
da99yУченик (95) 2 недели назад
в том и смысл что все убого выглядит
обучение фото дорого Мудрец (18045) 2 недели назад
думаю, что это "испражнения неграмотных малолеток"
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271206) 2 недели назад
...это потуги школоты в редакторе с функцией найти фон и что то вставить
юра шот Мудрец (18723) 2 недели назад
стань первым кто этому нашел название и это название прижилось !