Какие вопросы задавать грех ?

jjjj jjjj Ученик (62), открыт 2 недели назад
8 ответов
Че Буран Мудрец (19085) 2 недели назад
каверзные. если патриарх уверен, что бог есть, то о природе его уверенности нельзя спрашивать. ему просто нечего сказать и он будет злиться.
как всю историю
Антидипресант Мыслитель (8261) 2 недели назад
спрашивать попов куда они прячут свои грехи,

если учению Христа не следуют,

как иудаисты ...
Aleks Искусственный Интеллект (354066) 2 недели назад
Любые, где ответы тебя неинтересуют.
Ольга Чернышева Оракул (70147) 2 недели назад
ГРЕХ - это ВСЁ, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; ВСЁ, что портит отношения с Богом. Грех совершают словами (Иов 2:10; Пс 39:1) или делами (поступая неправильно [Лв 20:20; 2Кр 12:21] или не делая того, что следует делать [Чс 9:13; Иак 4:17]), а также тем, что проявляют неправильный настрой ума или сердца (Пр 21:4; ср. также Рм 3:9—18; 2Пт 2:12—15). Неверие в Бога — это серьезный грех, свидетельствующий о недоверии к нему и неуверенности в том, что он способен действовать (Евр 3:12, 13, 18, 19).
Делайте выводы самостоятельно, если Вы это можете делать.
Туласи Деви Гуру (2620) 2 недели назад
...в разделе РВ вопросы должны быть: о Боге, о душе, о строении Материального и Духовного Миров, о служении Богу, о молитве, о священных писаниях, о том как духовно прогрессировать, о духовном наставничестве,
о принципах благочестивой жизни, о духовной жизни святых людей, о храмах и паломничестве, об устройстве алтаря.

Для Интимных вопросов и очень личных вопросов - разделы Для Взрослых, Отношения или Психология.