Как вы относитесь к Налоговой Реформе в России,о которой хотят объявить в Правительстве и в Госдуме 20 мая 2024 года?

Алексей Петров Просветленный (40328), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (121456) 2 недели назад
Опять наверно какую нибудь гадость придумали .
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191415) 2 недели назад
Когда объявят, тогда и относиться начну.
дед Павел Мыслитель (9964) 2 недели назад
Надеюсь, что с налоговыми нововведениями будет лучше.
Степан Искусственный Интеллект (105398) 2 недели назад
Пока никак. О ней ничего неизвестно. Но уверен, что ее цель - увеличение доходов бюджета. Значит, увеличение ставок, введение новых налогов, отмена льгот.