Почему терористы мусульмане в интернете почти всегда прячутся за РУсскими никами ?

berkut2021 Мыслитель (9069), открыт 2 недели назад
Особенно женскими. Нет бы назвались "Ибрагим Аллаховичь" А то Иванова, Анюта, Марья Ивановна. И начинают с пеной у рта защищать своих братьев террористов . Или этим войнам аллах как и в реале природная трусость не позволяет лицом к лицо с оппонентом встретится ? Ваше мнение ?
4 ответа
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30400) 2 недели назад
Может это и не по теме,но подумалось:Петербург воевал со Стамбулом,а Москва?))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (667550) 2 недели назад
А Москва с Крымским, Астраханским, Казанским ханствами
Alex Butcher Просветленный (46001) 2 недели назад
Линочка красавица да ? он же явный гомик террорист )
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113931) 2 недели назад
Особенно мне нравится, как здесь активизируются азера при каждом Карабахском конфликте, под никами, типа, Иван Петров)))
berkut2021Мыслитель (9069) 2 недели назад
Или Про Арабских Террористов в Палестине. Сразу столько их братьев террористов мусульман Российских набегает и все по никам Русские !
R A Оракул (51639) 2 недели назад
А террористы христиане прячутся под именами кавказских республик?)))