Почему полицейских не любят? Они ведь спасают их же от злых преступников

Кирилл Ковалев Ученик (169), открыт 2 недели назад
9 ответов
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191428) 2 недели назад
А кто не любит-то. Преступники и разносят по умам это мнение.
temik Просветленный (37321) 2 недели назад
кого они спасают? чтоб стать преступником, его надо совершить. а ни кто не противодействует и не спасает, всё по факту. ещё и 90% обвинительных приговоров
Аюна Просветленный (32266) 2 недели назад
А помнишь Дениса Евсюкова , а вот в Москве помнят , да и много где Но ведь все уже взрослые и понимают что такое может еще раз случится , не дай бог конечно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352806) 2 недели назад
Так полицейские в 99% никого не спасают,а приезжают уже к остывшему трупу...Зато часто злоупотребляют своими обязанностями.Полиция не спасательный,а карательный орган.
Алёша 40 Мастер (1899) 2 недели назад
когда я из дома ушел они меня задержали и родителям передали Это плохо
Живём! Оракул (71130) 2 недели назад
из-за страха и зависти в основном...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284424) 2 недели назад
любят отчима
а полицейских не замечают, они тихо делают свою работу
дед Павел Мыслитель (9964) 2 недели назад
Спасают только единицы, а не любят остальных, прохиндеев и взяточников. Таких % 80, если не больше.