...против воли 19ти летней девушки ее хотят вернуть в семью!это что за общество?что за законы?

MK Мастер (1743), открыт 2 недели назад
9 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667563) 2 недели назад
Ну, ваще,никакого феминизма!
MKМастер (1743) 2 недели назад
...ваша действительность))))мракобесие там правит бал!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667563) MK, агаА у вас не правит)).
MKМастер (1743) 2 недели назад
...не на государственном уровне...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667563) MK, а как у вас?
Алексей КиселёвВысший разум (185183) 2 недели назад
дура ты в старческом маразме
MKМастер (1743) 2 недели назад
..женщина ,давай вали на кухню!!тебя ваще кто спрашивает?видишь тут мужчины спорят!т ч. не вякай )))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667563) MK, а с кем ты споришь? Ты споришь со мной))
Искусственный Интеллект (308939) 2 недели назад
исчо и в угол на горох поставят...злодеи...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113929) 2 недели назад
Чеченцы сами этого хотели
MKМастер (1743) 2 недели назад
И кремль их поддержал!
дед Павел Мыслитель (9964) 2 недели назад
Я не знаю о чём речь, но родне виднее. В 21 и то ума не много, а в 19 можно жизнь сломать так, что пропадёшь совсем. Для родителей и в 60, вы останетесь детьми.
Академик Оракул (78975) 2 недели назад
Средневековое мракобесие при попустительстве...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (233095) 2 недели назад
на Украине так вообще тцк мужчин силой родину любить заставляет .отлавливает и на фронт .