Как вам понравилась победа укра Александра Усика над цыганом Тайском? Славяне всегда должны победить, правильно!

Милославский Искусственный Интеллект (222512), открыт 2 недели назад
3 ответа
martsmart Гуру (3554) 2 недели назад
Нацизм? Откуда он в вашей голове?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284417) 2 недели назад
мне больше понравилось как хохлоскот нашапурили по самые тестикулы))
..

Украина пересмотрела соблюдение Европейской конвенции по правам человека

хохлоскот лишили прав на....

неприкосновенность жилья;
тайна переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции;
невмешательство в личную и семейную жизнь;
свобода передвижения, свободного выбора места жительства, права свободно покидать и возвращаться на территорию Украины;
право на свободу мысли и слова, свободного выражения взглядов и убеждений, а также права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию;
право участвовать в управлении общественными делами, референдумов, права свободно избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, равного доступа к общественным службам;
право на проведение собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также на забастовки;
право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом;
право на предпринимательство и труд;
право на образование.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272563) 2 недели назад
И тут умудрились пришить свой шовинизм.Славяне никому ничего не должны. Они друг другу должны - жить в мире и солидарности перед лицом наступающего ислама.