Когда и как умер Гитлер на самом деле ?

В@NёK =) Знаток (434), открыт 2 недели назад
Может кто-то в курсе ?)) по официальной версии он застрелился после поражения в 1945. А на самом деле ? Говорят что он бежал и жил до 1970 годов.
8 ответов
Alex Butcher Просветленный (46026) 2 недели назад
Его пиндосики на Луне прятали, ты что не в курсе ? ))
martsmart Гуру (3563) 2 недели назад
Во время пивного путча в 1923 году в него запустили кружкой пива в висок . потом был двойник.
Мин Херц Искусственный Интеллект (233383) 2 недели назад
Оставил череп в московском архиве ФСБ и удрал в Антарктиду.
Эт прастой вопрос..
Влад Богрев Мастер (2346) 2 недели назад
Говорят они научились омалаживаться и труп левый подсунули. Где было тело захоронено тоже неизвестно - а значит доказать ничего невозможно, даже группы крови нет. Говорят от цианида умер. Говорят что в страны латинской америки уехал. Говорят, что сменил внешность и дальше работает.
Немцы ставили цель бессмертие - а после прихода гиклера, сразу по всему миру ввели запреты на публикации и все по сворачивали.
Более того многих людей перекосили, словно в фильме три икс - программа Т-4.
Милославский Искусственный Интеллект (222512) 2 недели назад
В принципе, он ещё не умер, как и Ленин!
Задумайтесь сам.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281448) 2 недели назад
с Лениным в обнимку ходят Кремль охраняют
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169017) 2 недели назад
Я не верю, что обугленный труп его. Видела фотки пожилого чела из Аргентины, недавно почившего. Оч похож.