Можно ли оспорить решение гаишника при экзамене гибдд

Матвей Дроздов Знаток (375), открыт 2 недели назад
Сдавал 17 мая экзамен, сделал уже максимально разрушенную скорость на дороге,разворот в ограниченном пространстве, парковку паралельно и под 90 градусов,начал с гаражей выезжать на эстакаду и там как перекресток идёт,возле эстакады есть обочина,там вообще пром зона и людей там не было никогда! Оценив свое положение начал проезжать перекресток и именно на обочине возле эстакады шла женщина очень большая и медленная ,я ее видел но,мне надо было проехать перекресток и остановиться на обочине, инструктор в гаи решил первее меня нажать на тормоз,после остановки она еще очень и очень долго шла так как шаги маленькие и идти ей тяжкл,смогв ли я это обжаловать? Ожидание след попытки будет пол года
6 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) 2 недели назад
А как он нажал тормоз? Он же сзади должен сидеть! А впереди инструктор по вождению!
Матвей ДроздовЗнаток (375) 2 недели назад
Сдавал на прямую в гаи,у самого гаи только гашники принимающие экзамен, по этому сидят спереди
Мореход Искусственный Интеллект (574416) 2 недели назад
Инструктор прав, он всегда сможет обосновать свои действия. А в суд можешь подать!

Aston DBSВысший разум (495034) 2 недели назад
Изверги!!!!!))))
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 2 недели назад
ну подашь ну переназначат.а сдать после этого не сможешь точно
Aston DBS Высший разум (495034) 2 недели назад
Оспорить можешь,только все равно пересдавать придется и уже в хардкорном режиме,ибо если могли на что-то глаза закрыть,то из-за принципа после этого,уже начнут обращать внимание