Есть ли колбасу которая лежит уже больше недели в холодильнике, а до этого пахла мышами

q4t3 qt43 Профи (611), закрыт 6 дней назад
ну не выбрасывать же..
Лучший ответ
Слава ибраев Знаток (424) 2 недели назад
Попробуй маленький кусок, если вкус неприятный будет то выбросишь, ничего страшного от маленького куска не произойдет
Остальные ответы
Нет Настроения Знаток (274) 2 недели назад
Отдай соседям. Они ОЧЕНЬ обрадуются
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3154) 2 недели назад
Если она слизистая и запах то выкидывай
Отравишься
Людмила Тищенко Оракул (98366) 2 недели назад
Такое люди не едят, нужно скормить животным, если они будут есть.
*Юля*Искусственный Интеллект (234648) 2 недели назад
Не нужно животных всякой гадостью кормить.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203313) 2 недели назад
ты вроде и ответ уже написал..-но если нечего зрать- то пожарь её, ну а про мышей надо на время забыть!!