Нарушил ПДД сразу два штрафа

Михаил Зубенко Ученик (87), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, всем добра, возник вопрос. Я совершил обгон по встречной полосе не предназначенной для обгона, пересек сплошную и в момент когда я завершал маневр, камера зафиксировала мое нарушение и пришел штраф, при этом инспектора в этот же момент остановили меня и так же выписали штраф, и штраф пришел и на машину и на водителя, надо платить оба штрафа или звонить в УМВД или что делать?
7 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
так ето не один день скорее всего ,и скорее всего не докажете
Aston DBS Высший разум (495078) 2 недели назад
2 раза нарушил,2 раза получил штраф.Все правильно.
Алексей Алексей Просветленный (33601) 2 недели назад
Разница вынесения постановлений 10 дней
Radiy Оракул (56499) 1 неделю назад
Даты разные, это похоже 2 нарушения.
А почему испектор выписал штраф за встречку? Он за это должен был прав лишить, ну или в суд и суд лишит...
И вам повезло, что оба штрафа предлагают оплатить со скидкой, т.к. скидка на такие штрафы действует только 1 раз в течении года, точнее 1 раз залетел и нужно год не попадать аналогично, если попал, то счётчик сбрасывается :)
Я так на превышение попал, один раз вместо 1000 заплатил 500, но во второй всё, по полной платить пришлось...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154355) 1 неделю назад
Штраф не приходит на машину, он всегда либо на водителя, либо на собственника, но не на имущество.
Обжалуйте 1 штраф, так как за нарушение положен только 1.