Какой тип фигуры у Камилы Валиевой?

мурчащие розы Ученик (38), открыт 2 недели назад
Какой тип телосложения у Камилы Валиевой на Олимпиаде 2022 года? Заметил что ее фигура не слишком плотная как у трусовой, но и не худущая как у Анны Щербаковой. Какой то более округленный, но хрупкий. Знаете как называется ее тип фигуры?
3 ответа
Роман Голумбевский Просветленный (27605) 2 недели назад
Обычный натуральный тип девушки, у которой всё в порядке с гормонами. Без ожирения, но и без сильной мускулистости. Я бы сказал "золотая середина")