Обыгрывала за всю жизнь хоть кого-то Сборная Лихтенштейна по футболу?

Боевая печенька Просветленный (27702), закрыт 1 неделю назад
Я знаю. Что их даже один раз сделала сборная Сан Марино)
Лучший ответ
Alfon Do Re Просветленный (23588) 1 неделю назад
Индонезию и Малайзию в 1981 году.
Азербайджан в 2000 и Саудовскую Аравию в 2004.
Также обыгрывали сборную Люксембурга 4-0
Боевая печенькаПросветленный (27702) 1 неделю назад
4-0 это огонь)
Остальные ответы
Мак Мыслитель (5403) 2 недели назад
Перед отбором на ЧЕ-2000 тренером сборной был назначен Ральф Лозе, который много лет управлял молодёжными сборными княжества. Первой победы в квалификационных играх сборная добилась все в том же году. На новом «Райнпарке» был обыгран Азербайджан, голы на счету Марио Фрика и Мартина Телсера.