Яндекс смены не хотят платить

Анна Опарина Ученик (106), открыт 2 недели назад
Вчера выполнила задание от Яндекс смены, отработав 12 часовую рабскую смену.
Первую часть 500 руб обещали оплатить сразу через Сбербанк СПБ, остальное через 3 дня. В приложении Мой Налог уже якобы отразился мой доход 500 руб и сколько налогов я должна оплатить на него, а на карте - ничего. Выбирала способ оплаты Сбер СПБ, проверила он у меня подключен. Даже в банк звонила, говорят оплаты по СПБ мгновенные и они не видят никаких зачислений мне через СПБ. Техподдержка Яндека в виде тупорылого ИИ отвечает бестолковыми ответами, когда жму что вопрос не решен никто со мной не связывается, номера телефона для поддержки у них тоже нигде нет
2 ответа
FROST Мастер (1998) 2 недели назад
ну ты же пишешь "вчера выполнила" и "в течение 3 дней зачисление" в чем проблема?
Анна ОпаринаУченик (106) 2 недели назад
Первая часть 500 руб сразу, остальные в течение 3 дней. В налогах уже отразилась 500 руб оплата, значит Яндекс отчитался что выплатил их, по факту их нет
FROSTМастер (1998) 2 недели назад
в поддержке ИИ повторяй "оператор", еще вопрос будет снова "оператор" и тебя переведут
Анна Опарина Ученик (106) FROST, не работает, возможно это реальные люди отвечают так на отвали.
Анна ОпаринаУченик (106) 2 недели назад
Пишут что я настоящий человек и потом направляет протянку что скорость зачисления зависит от банка
Дмитрий Волков Ученик (103) 2 недели назад
Фиксированная выплата приходит на карту в течение 24 часов, остальная часть в течение 72 часов (не учитывая выходные и праздничные дни). Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншоты задания на почту support@smena.yandex.ru . Проверим
Анна ОпаринаУченик (106) 2 недели назад
Отправила