Непонятный скачок прозрачности в конце графика времени в Премьере!

Владимир Веселов Мудрец (13537), открыт 2 недели назад
Просто ставлю уменьшить прозрачность клипа. Сначала она уменьшается плавно, а под конец происходит непонятный скачок, и прозрачность резко дёргается (резко уменьшается)

Как сделать чтобы график прозрачности (по времени) снижался плавно до самого конца?!
Дополнен 2 недели назад
Вот так выходит, скачкообразно:

(в итоге временно вышел из положения, вручную выставив на последних 5 кадрах ключевые точки по 5-1% прозрачности. Но это издевательство конечно)
1 ответ
Космический Бурундук Мыслитель (5708) 2 недели назад
Дык нижний график это не непрозрачность а скорость ее изменения. Там все правильно - сначала скорость плавно уменьшалась а потом скачком стала нулевой
Владимир ВеселовМудрец (13537) 2 недели назад
в итоге получается не плавное уменьшение до нуля, а резко скачкообразное:

как сделать плавное?
Владимир Веселов, "хвостик" на верхнем графике вниз потяните.