Как открыть в стиральной машине отсек для сбора мусора

ыаыаыаы ыаыа Ученик (56), открыт 2 недели назад
не могу открыть отсек из-за большого сбора грязи, даже приложив усилия я не могу высунуть контейнер, как быть
5 ответов
Садовник Искусственный Интеллект (222236) 2 недели назад
Вообще то обычно он находиться где насос.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127878) 2 недели назад
Ставь знаки препинания и читай инструкцию.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 2 недели назад
разбирать машинку.у меня однажды монета попала и заклинил
Елена Власова Искусственный Интеллект (162505) 1 неделю назад
Прочитать инструкцию или попросить помощи у знающего человека.
лев Искусственный Интеллект (132082) 1 неделю назад
Я замучился отвечать, зачем вам этот фильтр, выкиньте его. Просто проверяйте карманы перед стиркой, чтобы не лишиться алмазного ожерелья.