Куда идти работать, если списали с профессии пилота по здоровью.

Саша Целищев Ученик (14), открыт 2 недели назад
Вот ты работаешь пилотом, все хорошо, а потом бац, и тебя списывают, потому что по здоровью проблемы. Куда потом идти работать пилоту, если это узкая специальность?
5 ответов
Петрович Алексеевич Знаток (445) 2 недели назад
Пилотом
Саша ЦелищевУченик (14) 2 недели назад
Ты вопроса не понял?
Петрович Алексеевич Знаток (445) Саша Целищев, ты ответа не понял?
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
Так им нужн остать сначала и медкомиссии дураки не сидят ,скорее всего тебя раскусят с проблемами еще на раннем етапе .
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 2 недели назад
Если всё равно хочется летать - то в частные пилоты авиации общего назначения.