Добрый день, вот у меня стипендия социальная (многодетность), и если я стану самозанятым, то эта стипендия не пропадет?

Сайын-Белек Норбу Ученик (99), открыт 2 недели назад
Добрый день, вот у меня стипендия социальная (многодетность), и если я стану самозанятым, то эта стипендия не пропадет же??
5 ответов
Martin Lukash Мудрец (17781) 2 недели назад
Именно пропадет, т.к. ты начал получать доход.
Комитет кредиторов Профи (764) 2 недели назад
я считаю, не пропадет. Потому что центр субсидий требует только справку с вуза.
no neimОракул (50910) 2 недели назад
чтобы чего-нибудь считать нужно знать.
Комитет кредиторов Профи (764) no neim, я знаю.
no neim Оракул (50910) 2 недели назад
сеья берет справку в соцзащите что семья является малообеспеченной. для этой справки сдаются справки о доходах и справку о составе семьи. При соответствии условиям выдается справка о малообеспеченности, которую отдают в учебное заведение, которое отдает её по назначению. пока справка действительна никаких изменений не будет. когда справку будешь обновлять то будешь подавать справку о доходах. это может повысить доход на каждого члена семьи и пособие платить перестанут.