Налоговая инспекция шлёт мне задолженность и постоянно повышает ...

АБРУИЛ Мыслитель (6012), открыт 2 недели назад
У меня штрафов ГИБДД и ничего ....Что б.пристали ?
4 ответа
Ваше Величество Просветленный (45228) 2 недели назад
А при каких делах ГИБДД и налоговая. Значит у тебя долги по налогам и не приплетай сюда ГИБДД.
АБРУИЛ Мыслитель (6012) 2 недели назад
А за что ?
Ваше Величество Просветленный (45228) АБРУИЛ , Налог за что то не уплачен.
сергей володин Оракул (56902) 2 недели назад
ну так....для информации. Хорошо что читаете.
no neim Оракул (50920) 2 недели назад
а в налоговую обратиться и выяснить религия не позволяет или ума не хватает?