Программа тренировок вне зала

131 1313 Ученик (93), открыт 2 недели назад
Сейчас у меня кончился абонемент в зале, и я хотел бы дальше заниматься спортом. В данный момент я могу отжаться 50 раз и подтянуться 20 раз, с бегом все худо, устаю уже спустя 2км бега. Хотелось бы вас спросить, чем я могу заниматься для того чтобы стать сильнее и не потерять форму, может у вас уже есть заготовленные программы тренировок или что-то на подобие того. Буду рад вашему ответу!
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
Отжимайся, подтягивайся, бегай, скручивания на пресс, приседания, планка .
алекс Искусственный Интеллект (686903) 2 недели назад
стать сильнее-заниматся в зале на силу.нужны большие веса-в квартире пол проломишь!программы есть у тренера-платные!могу и под тебя написать.тоже платно