Балык или как-то называется, мясо вареное в перце,

Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47347), открыт 2 недели назад
700р. кг, а колбаса называется ветчина такая же на вкус по 350р. Как то ?
7 ответов
блэййзззз лед Профи (526) 2 недели назад
Балык на казахском рыба будет
Алекс МоИскусственный Интеллект (342897) 2 недели назад
ты казах русофоб?
блэййзззз лед Профи (526) Алекс Мо, а это какое отношение имеет?
Бобер Мастер (1633) 2 недели назад
бастурма, шинка (она же ветчина), джерки,
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342897) 2 недели назад
балык это рыба
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726666) 2 недели назад
И мясо тоже. В современной России (а ранее и в СССР), балыком также называют копчёную мякоть свинины вдоль позвоночника.
А у нас на Западе есть и индюшиный балык. Так что это не обязательно рыба, скорее, вид копчения.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342897) Лучшее время года, балык в переводе с татарского-рыба
Sebastian Pereira Просветленный (31905) 2 недели назад
Бастурма - 12 рецептов приготовления пошагово Ответ не опубликован. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
БоберМастер (1633) 2 недели назад
самый умный? XD
типа сайт не прпустил ответ)))
Sebastian PereiraПросветленный (31905) 2 недели назад
1000.menu/catalog/basturma
User Giga Ученик (4) 2 недели назад
Балык это же на башкирском рыба переводится
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160292) 2 недели назад
балык это жирненькая сушёная рыба, карп или сазан, вкусненькая
Людмила ТищенкоОракул (98372) 2 недели назад
Это не вся рыба, а просоленная и провяленная спинка крупной рыбы. Из речных самый вкусный балык из сома и толстолобика.