Подскажите пожалуйста как научиться подтягиваться

Chicken Знаток (264), открыт 2 недели назад
Я даже с ультра усилиями не могу 1 раз сделать пожалуйста подскажите
9 ответов
Саблезубые помидоры Знаток (496) 2 недели назад
Надо сначала подтягиваться на земле, потом начинать от земли отдаляться. И руки качать естественно
Madfish Просветленный (30631) 2 недели назад
Попробуй сначала обратным хватом. И каждый день основным хватом пытайся. 2-3 месяца ежедневных усилий и всё получится.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322148) 2 недели назад
Пробуйте тогда как я -подтягиваться узким обратным хватом. Его ещё называют "бабским"... Будем вместе учиться подтягиваться ... Я только начал это делать. Если даже у такого дрыща как я получается подтягиваться бабским хватом, и у вас получиться..
Иван Говнов Просветленный (36302) 2 недели назад
Подпрыгивай и делай негативную фазу или австралийские подтягивания на брусьях, дома можно на столе.
Jeans Ghost Мыслитель (5314) 2 недели назад
похудей, само получится
Джотаро Куджо Профи (665) 2 недели назад
И так первым делом бери гантели 3 или 2 килограммов и руки качай будто на турнике, После отжимания широкие раз 10 или 20 после турник с половинным подтягиванием тоесть не дотягивая подбородком до турника, потом по не многу так всё делай ежедневно и научишься как мужик, удачи тебе брат.
Руслан Ибраев Знаток (258) 2 недели назад
Ну в ДЮСШ иди там вся оборудование для бодибилдинга
Евгений Нестеров Ученик (170) 1 неделю назад
Лично я начинал подтягиваться как бы на половину вставая возле кровати и держась за турник и это были полу подтягивания и спустя около 3-4 недель я стал легко подтягиваться по 10-15 раз но это уже зависит от твоего телосложения лично я за 3 месяца сделал себе очень достойную фигуру в 12-13 лет я думаю что мне просто повезло с телом тк для других могут понадобится годы чтобы изменится хотя бы немного