Девушка говорит одно а на сдед день другое

Егор Епифанов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне девушка предложила встречатся ей 15 мне 16 я соглачидся а на следущий день после 5 часов общения говорит не хочет отношений
6 ответов
TXG Гуру (2760) 2 недели назад
ну значит не хочет .. блин че такого темболее у нее возрвст .. может пообщалась с тобой стало не интересно.
а ты не предлогай отнашения - дружи ))
Егор Епифанов Ученик (95) 2 недели назад
Спасибо за совет
TXG Гуру (2760) Егор Епифанов , пожалуйста и не парься а еще ты очень рано ее считаешь своей девушкой )) . твоя подруга ну или девушка которая тебе нравиться . она не твоя )), ты ее не покупал .
Добродушный Искусственный Интеллект (349924) 2 недели назад
Здраво оценивает ситуацию. Ты получишь удовольствие от секса, и ничем не рискуешь. А все проблемы достанутся ей.
Серж Серж Оракул (76084) 2 недели назад
Для баб это норма. Привыкай.
Антогри Оракул (52846) 2 недели назад
Не уважаешь женщин, или ноешь что у тебя ничего не получиться, или ноешь что нет денег, или не интересный человек. Ей что-то не понравилось