Вопрос по Банкротству

максим Миксер Ученик (110), открыт 2 недели назад
могу ли я подать по банкротству если прооживаю с мамой в квартире прописан в ней , но нет доли в квартире? получаю пососбие по безработице 8тыс рублей. имущества кроме телефона никокого нету
Дополнен 2 недели назад
сумма 200-250 тыс рублей
4 ответа
сергей володин Оракул (56857) 2 недели назад
это ваше право, суд заявление рассмотрит.
максим МиксерУченик (110) 2 недели назад
ну я иммел ввиду у матери ничего не заберут?
сергей володин Оракул (56857) максим Миксер, это же ваше банкротство, а не взыскание
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 2 недели назад
Ты забыл указать сумму задолженности. А удовольствие банкротства доступно не каждому. И зависит от размера долга.
максим МиксерУченик (110) 2 недели назад
250 тыс рублей
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) максим Миксер, маловато будет. А значит право на банкротство не возникло. Да, и смысл банкротиться при долге до 1 млн.₽. Примерно, равную сумму истратишь на само банкротство. А если найдёшь на это деньги, не проще долг погасить.
Олег Ф Ученик (105) 1 неделю назад
По идее, основания есть, можно попробовать. Но думаю, лучше со специалистами проконсультироваться и уточнить этот вопрос. Здесь оформляют банкротство физических лиц , можно связаться и попросить помощи.